Lot comprenant un vase en métal argenté de style Art Déco (H. 26,5 cm), vase en métal argenté et doré à décor floral sur fond martelé (H. 20,5 cm), un vase soliflore en céramique de VALLAURIS signé (H. 22 cm) et une petite bonbonnière ronde en verre opalin bleu à décor floral appliqué en métal signée MODA (Diam. 9,5 cm) (accident)
95