Null Ecole du XXe siècle.

La caravelle.

Huile sur panneau.

Signé en bas à dro…

Ecole du XXe siècle. La caravelle. Huile sur panneau. Signé en bas à droite "L. MONFORT". 27 x 35 cm

30