Null Henri CAMUS (1893-1989) :

Le Cerf, 1939.

Henri CAMUS (1893-1989) : Le Cerf, 1939. Lavis de sépia et encre de Chine sur papier signée et datée en bas à droite. 48,5 x 61 cm

15