Un important anneau ressort en or 585 millièmes, un crayon de sac monture en plaqué or, et un ensemble de bijoux fantaisie fin XIXème début XXème : une chaîne en métal argenté, un pendentif serti d'une perle de culture, une épingle sertie de grenats, médailles religieuses en plaqué or, boutons de col, pierres sur paillon

289