Null MARCEL FRANCOIS LEPRIN (1891-1933)

Place à Montmartre

Huile sur toile

…

MARCEL FRANCOIS LEPRIN (1891-1933) Place à Montmartre Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm

189