Null VASE EN PORCELAINE BLANCHE CRAQUELÉE

VASE EN PORCELAINE BLANCHE CRAQUELÉE À décor en camaïeu bleu de moines près d’une pagode. Marque au cul Chine H. : 26 cm

235