Null MARCEL FRANÇOIS LEPRIN (1891-1933)

Les environs de Paris

Huile sur toile…

MARCEL FRANÇOIS LEPRIN (1891-1933) Les environs de Paris Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 80 cm

77