Null Albert ROBIDA.

Albert ROBIDA. Les vieilles Villes des Flandres. Belgique et Flandre française. Paris, Dorbon, sd., in-8 relié demi-chagrin rouge signé de Desnaux, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée. Illustré de 155 compositions originales dont 25 hors-texte et d'une eau-forte.

245