Null MAURIAC François. Ensemble de 3 volumes :

MAURIAC François. Ensemble de 3 volumes : - Ce que je crois. Grasset, 1962, broché. Un des 162 exemplaires numérotés sur vélin pur fil (n°76). - Bordeaux. Emile-Paul, 1926, broché. Eau-forte en frontispice. Exemplaire numéroté sur Lafuma (n°190). - Trois Récits. Grasset, 1929, relié plein cartonnage orangé, couverture conservée. Exemplaire numéroté sur alpha satiné (n°1574).

164