Null Le contrat, d'après Jean-Honoré FRAGONARD,

Le contrat, d'après Jean-Honoré FRAGONARD, Groupe en porcelaine polychrome représentant une femme debout détournant le regard d'un jeune homme assis à une table, un contrat posé sous sa main droite. Titré sur la base en lettres dorées "Le contrat" Marque bleue "N" couronné sur la terrasse Dans le goût de Saxe, H. 31 - L. 33,5 - P. 30 cm Eclats, accidents et manques

99