Null SEVRES

Groupe en biscuit représentant une maternité.

Cachet de la manufa…

SEVRES Groupe en biscuit représentant une maternité. Cachet de la manufacture nationale de Sèvres et initiales AE incisées sur la terrasse H. 34 - L. 40,5 cm Fêle, manques

85