Frédéric MATHIEU (1955) : Les quadrupèdes de la chasse. Pastel signé, titré et daté [19]96 en bas à gauche. Haut. 40 - Larg. 30 cm JOINT : Paysage à l'étang. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. 30 - Larg. 38 cm

68