Null LAURENT Georges (né en 1940)

"Epagneul au rapport"

Bronze à patine médail…

LAURENT Georges (né en 1940) "Epagneul au rapport" Bronze à patine médaille sur terrasse en bois, numéroté 4/8 9 x 14 x 4 cm

234