Null VANDERHOVEN F. (XIXe-XXe)

"Paysage à la rivière"

Huile sur toile signée …

VANDERHOVEN F. (XIXe-XXe) "Paysage à la rivière" Huile sur toile signée en bas à gauche 49,5 x 61 cm

140