Null LECOMTE Paul (1842-1920)

"Pêcheurs au bord de l'étang"

Huile sur toile si…

LECOMTE Paul (1842-1920) "Pêcheurs au bord de l'étang" Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 55 cm Provenance : Marcel DELARUE, responsable des tableaux et photos pour les Grands Magasins du Louvre

94