KOTHGASSER Anton (1769-1851) (dans le goût de) Gobelet en cristal, à décor polychrome et or de fleurs dans un cartouche Décor peint à la main, signé "EO" Travail viennois dans le goût Biedermeier Haut. : 12 ; Diam. (pied) : 7 cm
178