Null Ecole moderne

Bord de rivière

Huile sur toile signée en bas à gauche

Hau…

Ecole moderne Bord de rivière Huile sur toile signée en bas à gauche Haut. : 25 ; Larg. : 32 cm (troué en haut à gauche)

54