Null Dans le goût du XVIIIe

Muse et puttis

Huile sur toile

Haut. : 93 ; larg.…

Dans le goût du XVIIIe Muse et puttis Huile sur toile Haut. : 93 ; larg. : 75 cm (usures et accidents)

29