Null HUET Paul (1803-1869) dans le goût

Jeune femme au bord d'un cours d'eau

H…

HUET Paul (1803-1869) dans le goût Jeune femme au bord d'un cours d'eau Huile sur toile Haut. : 46 ; Larg. : 35 cm (manques)

23