Null Ecole espagnole du XVIIIème siècle

Sainte au lys

Huile sur toile

Haut. :…

Ecole espagnole du XVIIIème siècle Sainte au lys Huile sur toile Haut. : 33 ; Larg. : 26 cm (rentoilée) Dans un important cadre en bois sculpté et doré