Null COCTEAU (Jean), Théâtre. Paris, Grasset 1957.

2 forts volumes illustrés …

COCTEAU (Jean), Théâtre. Paris, Grasset 1957. 2 forts volumes illustrés de dessins in-texte et de 40 lithographies originales en couleurs de Cocteau. Exemplaire Vergé de Voiron, n° 7583 . Reliure éditeur d'après la maquette de Cocteau. Frontispice. Très bon état.

229