[DROIT]. M ***. Commentaire sur l'ordonnance civile du mois d'avril 1667. Nouvelle Edition augmentée de l'idée de la justice civile. Paris, Debure, 1777. 2 volumes in-12°, plein veau marbré,, dos à nerfs orné (reliure de l'époque en l'état).

62