Null Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté.

Travail de style Lo…

Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté. Travail de style Louis XVI Haut. : 96 cm ; Larg. : 62,5 cm

285