Null Jean-Claude BIRABEN (né en 1933)

" L'appareil photographique " - 1988

Ser…

Jean-Claude BIRABEN (né en 1933) " L'appareil photographique " - 1988 Serrure en métal et bois peint Signée, titrée et datée Haut. : 14 cm ; Larg. : 19,5 cm ; Prof. : 14 cm Provenance : Collection de Jean-Claude Carrière

186