Null Jean-Claude BIRABEN (né en 1933)

La rivière et le pont

Bois et métal, col…

Jean-Claude BIRABEN (né en 1933) La rivière et le pont Bois et métal, collages Signé et titré en bas à droite Haut. : 80 cm ; Larg. : 35 cm Provenance : succession Jean-Claude Carrière

97