Null Daniel LOURADOUR (1930-2007)

Scène d'intérieur

Technique mixte, signée en…

Daniel LOURADOUR (1930-2007) Scène d'intérieur Technique mixte, signée en bas à droite, dédicacée " à JC avec toute mon amitié, ce modeste crayon " Haut. : 26 cm ; Larg. : 19,8 cm ON Y JOINT : Yvon GEORGE (?) L'Olympia Dessin à la mine de plomb, signé et titré en bas à droite Haut. : 21 cm ; Larg. : 16 cm Provenance : - Collection Jean-Claude Carrière

88