Null École de la fin du XIXe siècle dans le goût de Watteau

Fête galante dans u…

École de la fin du XIXe siècle dans le goût de Watteau Fête galante dans un paysage Huile sur toile rectangulaire cintrée dans sa partie supérieure Haut. : 114 cm ; Larg. : 140 cm Cadre

62