Null École anglaise du XIXe siècle

Jetée en bord de mer

Huile sur panneau

Hau…

École anglaise du XIXe siècle Jetée en bord de mer Huile sur panneau Haut. : 21 cm ; Larg. : 36 cm Cadre

60