CALDECOTT Randolph. Scènes humoristiques. Paris, Hachette et Cie, 1882 ; in-folio cartonnage de l'éditeur illustré en couleurs. Compositions en couleurs de Caldecott à toutes les pages. Provenance : Bibliothèque de Jean-Claude Carrière
44