Null DELFT

Pendule borne en faïence blanc bleu à décor de paysage

H : 28,5 L :…

DELFT Pendule borne en faïence blanc bleu à décor de paysage H : 28,5 L : 28,5 cm. (fêles, accidents, restaurations)

96