Null Lot :

Lot : - Eventail à monture en bois laqué noir et doré, feuille peinte d'un scène de départ, Japon XIXème s. (usures) - Eventail à monture en os à décor doré, tissus brodé et chaines métalliques à décor de feuillage, XIXème s. (usures)

48