Null Lot :

- Boite quadripode en métal à décor imprimé

H : 7 L : 10 P : 7,5 cm…

Lot : - Boite quadripode en métal à décor imprimé H : 7 L : 10 P : 7,5 cm. (usures) - Salière double en métal laqué noir et doré représentant un personnage deux paniers en coquillage H : 11 cm.

39