Null
Coffre en bois polychrome à quatre tiroirs, Normandie XIXème s.

H : 33…

Coffre en bois polychrome à quatre tiroirs, Normandie XIXème s. H : 33 L : 48,5 P : 24 cm. Trous, fentes, usures

189