Null * Lot de garniture de bureau en carton bouilli noirçi à décor chinois

On y…

* Lot de garniture de bureau en carton bouilli noirçi à décor chinois On y joint : - Deux porte-montres en placage d'ébène - Deux buvards en métal PRESTO