Lot de trois pendentifs en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant : Une médaille de la Vierge de forme octogonale, une médaille émaillée en émail de Limoges, signé au dos, figurant un portrait de femme de profil et un pendentif ovale serti d'un cabochon d'opale blanche. Poids brut : 7,5 g Il est joint une broche camée coquille, la monture en argent (925 millièmes). Poids brut : 6,4 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
80