TISSOT
Montre de dame modèle T-Trend Mop rèf. : G346. Le boitier ovale en acier à godrons plats, serti de diamants taillés en brillant et fond clippé (signé et numéroté). Cadran nacre. Bracelet en satin rose à double boucle déployante Tissot.
Mouvement à remontage quartz.
Dim. : 23 x 33 mm Etat : très beau