MUST de CARTIER

Montre de dame modèle Trinity réf. 2735, boitier rond en vermeil (925 millièmes) à fond vissé (poinçonné, signé et numéroté). Large lunette à trois godrons entrelacés. Cadran argenté à chiffres romains peints, aiguilles glaive en acier bleui et remontoir cabochon de saphir. Bracelet de cuir à boucle déployante Cartie en acie doré. Mouvement à remontage quartz. Diam. 25 mm. État : beau Poids brut 31,2 g

33

MUST de CARTIER