SEEN ( Né en 1961) Richard Mirando Dit SEEN (Born 1961 -)

"Scribble SE", 2012

…

SEEN ( Né en 1961)

Richard Mirando Dit SEEN (Born 1961 -) "Scribble SE", 2012 Aérosol sur toile de lin montée sur châssis et encadré Signé au dos par l'artiste Dimensions toile: 130 x 91 cm Provenance : collection privée de l'artiste Encadré

126

SEEN ( Né en 1961)