KAWS (né en 1974) Brian DONNELLY dit KAWS

KAWS (né en 1974)

Brian DONNELLY dit KAWS Dessin à l'encre noire et stylos sur papier crème Signé en bas vers la droite et daté 2011 Diensions : 19,5 x 14 cm Collection privée New-Yorkaise

67

KAWS (né en 1974)