KARL LAGASSE ( né en 1981)

Lithographie Monotype de l’artiste Karl LAGASSE. Authentique dorure rouge Rehaussée avec un billet original de 1$ en collage. Œuvre numérotée sur 333 et signée à la main par l’artiste. Collection Atelier Usa 2020. Dimensions : 42.5*31 Titre : StoreHouse RED 2020 Signé à la main de l’artiste avec certificat d'Atelier, réalisation Atelier USA.

42

KARL LAGASSE ( né en 1981)