Null

Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) (attribué à). "Le maréchal ferrant". Huile sur panneau portant une signature apocryphe en bas à gauche. Au revers, étiquette précisant "provenant de la collection J. Crabrugia. Acheté à la Galerie Georges Petit." (quelques repeints). Dim:26x40cm.

80