Null Paolo ICARO (Né en 1936)

Sans titre, 1966

Paolo ICARO (Né en 1936) Sans titre, 1966 Epreuve en bronze patiné, signée et datée « 66 ». Haut .: 22 cm - larg.: 24 cm

89