John TUNNARD 1900-1971 Composition, 1937 Dessin à l'encre et au lavis, avec rehauts de crayons de couleurs et fusain sur papier, signé et daté « 37 » en bas à droite. 27,5 x 38 cm Provenance : Marlborough, Londres
80