Null Francis Newton SOUZA (1924-2002)

Couple, 1952

Dessin à la plume sur papie…

Francis Newton SOUZA (1924-2002) Couple, 1952 Dessin à la plume sur papier, signé et daté « 1952 » en bas à gauche. 31,5 x 19 cm

75