Null Pablo PALAZUELO (1916-2007)

Sans titre, 1964

Gouache sur carton, signée e…

Pablo PALAZUELO (1916-2007) Sans titre, 1964 Gouache sur carton, signée et datée « 64 » en bas à droite. 50 x 30,5 cm

63