Manuel Hernandez MOMPO (1927-1992) Sans titre, 1966 Aquarelle gouachée sur papier, signée et datée « 66 » en bas vers la droite. 24 x 33, 5 cm à vue Exposition : Mompo, Mc Robers and Tunnard Gallery, Londres, 1966, reproduit au verso du catalogue.
57