Null Manuel Hernandez MOMPO (1927-1992)

« Solo », 1966

Aquarelle et crayons gr…

Manuel Hernandez MOMPO (1927-1992) « Solo », 1966 Aquarelle et crayons gras, signé et daté « 66 » en bas à droite. 24 x 33,5 cm à vue Exposition : Mompo, Mc Robers and Tunnard Gallery, Londres, 1966, reproduit sur la couverture du catalogue

55