Null Charles Houghton HOWARD (1899-1978)

Painting - 1964 (II)

Huile sur toile,…

Charles Houghton HOWARD (1899-1978) Painting - 1964 (II) Huile sur toile, signée du monogramme et datée « 64 » en bas à droite. 24.5 x 31 cm

41