Null Avigdor ARIKHA (1929 - 2010)

Choc de cavaliers

Lithographie signée en bas…

Avigdor ARIKHA (1929 - 2010) Choc de cavaliers Lithographie signée en bas à droite et datée « 55 », Epreuve numérotée 1/4. 44 x 54.5 cm