FISCHEL Desserte en chêne et placage, à deux plateaux superposés réunis par des pieds terminés par des roulettes peintes en rouge, poignée de tirage en forme de cylindre. Première moitié du XXe siècle. Haut. 77 - Larg. 74 - Prof. 41 cm
50